Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.1Q |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Marchand | Lancom |
| Câbles inclus | Secteur, LAN (RJ-45) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Quantité de ports Combo SFP | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 6 |
| Entrée DC | Oui |
| Emplacement de carte SIM | Oui |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 345 mm |
| Profondeur | 253 mm |
| Poids | 2500 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 1U |
| Matériau du boîtier | Métal |
| Nombre de ventilateurs | 0 ventilateur(s) |
| Unité d'affichage de contrôle | Non |
| Type d'antenne | Interne |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Code de produit de douane (TARIC) | 85176200 |
| Dissipation thermique | 78 BTU/h |
| Consommation électrique (idle) | 9 W |
| Consommation (max) | 23 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95 % |
| Protocoles pris en charge | Ethernet over GRE-Tunnel (EoGRE), L2TPv3, ARP-Lookup, LLDP, DHCP option 82, IPv6-Router-Advertisement-Snooping, DHCPv6-Snooping, LDRA (Lightweight DHCPv6 Relay Agent), Spanning Tree, Rapid Spanning Tree, ARP, Proxy ARP, BOOTP, DHCP, LACP |
| Protocole de routage | LISP, OSPFv2 |
| Client DHCP | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Protocoles réseau pris en charge | DNS, HTTP, HTTPS, ICMP, NTP/SNTP, NetBIOS, PPPoE (server), RADIUS, RADSEC (secure RADIUS), RTP, SNMPv1, v2c, v3, TFTP, TACACS+, IGMPv3 |
| Support DMZ | Oui |
| Profondeur du colis | 448 mm |
| Hauteur du colis | 130 mm |
| Largeur du colis | 410 mm |
| Méthode d'authentification | PAP, CHAP, MS-CHAP, MS-CHAPv2 |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Pare-feu de sécurité | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Prévention contre les attaques ARP | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 3DES, 128-bit AES, 192-bit AES, 256-bit AES, 1024-bit RSA, 4096-bit RSA, SHA-256, SHA-384, SHA-512 |
| Nombre de VLANs | 4096 |
| Support VLAN | Oui |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RCM, UKCA |
| Gestion du trafic | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Syslog | Oui |
| Gestion de la performance | SLA-Monitor (ICM |





