Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
|---|---|
| Dynamic DNS (DDNS) | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Bandes GSM supportées | 800.850.900.1800.1900.2100.2600 MHz |
| Données du réseau | 5G, HSPA, LTE, UMTS |
| Marchand | Lancom |
| Foreign Exchange Station (FXS) Nombre de ports | 4 |
| Quantité de ports Combo SFP | 1 |
| Port WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 6 |
| Emplacement de carte SIM | Oui |
| Nombre de cartes SIM en simultané | 2 |
| Nombre de ports ISDN | 2 |
| Port de console | RJ-45 |
| Type de carte SIM | MiniSIM |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 345 mm |
| Profondeur | 253 mm |
| Poids | 2500 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de montage | Montage sur bureau/mural |
| Unité d'affichage de contrôle | Non |
| Type d'antenne | Externe |
| Quantité d'antenne | 4 |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Code de produit de douane (TARIC) | 85176200 |
| Tension d'entrée | 110 – 230 V |
| Dissipation thermique | 129 BTU/h |
| Fréquence d'entrée | 50 – 60 Hz |
| Consommation (max) | 38 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95 % |
| Client DHCP | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Pare-feu de sécurité | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | SNMP, SNMPv2, SNMPv3 |
| Nombre de VLANs | 4096 |
| Support VLAN | Oui |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |





