Informations complémentaires
| Marchand | Lancom |
|---|---|
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Quantité de ports .Gigabit Ethernet (copper) | 4 |
| Port de console | RJ-45 |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 231 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Consommation (max) | 40 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85 % |
| Connexions TCP actives (max) | 4450 |
| quantité de tunnels de VPN | 5 |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Connexions de pare-feu maximum | 1000000 |
| Débit du pare-feu | 4450 Mbit/s |
| Débit IPSec VPN | 1500 Gbit/s |
| Débit IPS (c VPN - IDS) | 1500 Gbit/s – 1250 Mbit/s |
| Voyants | Oui |





