Informations complémentaires
| Marchand | Lancom |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Quantités d'emplacements de module SFP+ | 2 |
| Quantité de ports .Gigabit Ethernet (copper) | 6 |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 269 mm |
| Grille de montage | Oui |
| Format | 1U |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Consommation (max) | 60 W |
| quantité de tunnels de VPN | 1000 |
| Wifi | Non |
| Connexions de pare-feu maximum | 4000000 |
| Débit du pare-feu | 11600 Mbit/s |
| Débit IPSec VPN | 2.2 Gbit/s |
| Débit IPS (c VPN - IDS) | 2.2 Gbit/s – 1400 Mbit/s |
| Voyants | Oui |






