Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1ak, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ac, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3x |
|---|---|
| Port mirroring (Mise en miroir des ports) | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Soutien 10G | Oui |
| Marchand | Lancom |
| Nombre de modules SFP+ installés | 8 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 2 |
| Quantités d'emplacements de module SFP+ | 8 |
| Port de console | RJ-45/Micro-USB |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 442 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Poids | 4900 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Grille de montage | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Métal |
| Format | 1U |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Niveau sonore | 32 dB |
| Micrologiciel évolutif | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Consommation (max) | 34 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Dissipation thermique | 116 BTU/h |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Câbles inclus | Secteur, Micro-USB, Série |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Fonctions DHCP | DHCP client, DHCP relay |
| Algorithme de sécurité soutenu | SNMP |
| Configuration des paramètres de localisation (CLI) | Oui |
| Type de commutateur | Géré |







