Informations complémentaires
| Marchand | Lancom |
|---|---|
| Kit de montage | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Taille (impériale) | 19 " |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 483 mm |
| Profondeur | 266 mm |
| Caractéristiques | Ports: 5x Ethernet, 4x 5G, 1x ISDN, 1x fiber, 1x USB C, and 1x USB A socket |
| Couleur du produit | Noir |
| Type | Équerre de fixation |
| Capacité du rack | 1U |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Matériau du boîtier (corps) | Métal |
| Compatibilité | LANCOM 1803VAW-5G LANCOM 1803VAW LANCOM 1803VA-5G LANCOM 1803VA-4G LANCOM 1803VA LANCOM 1800VAW-4G LANCOM 1800VAW LANCOM 1800VA-5G LANCOM 1800VA-4G LANCOM 1800VA LANCOM 1800EFW-5G |
| Code du système harmonisé | 85389099 |
| Code de produit de douane (TARIC) | 83024200 |
| Quantité | 1 pièce(s) |







