Informations complémentaires
| Marchand | Lancom |
|---|---|
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 483 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Taille (impériale) | 19 " |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 1U |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Compatibilité | LANCOM |
154.44 € HT
Disponibilité: En stock24 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA ADAPTATEURS professionnel
Code Fabricant : 61644
| Marchand | Lancom |
|---|---|
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 483 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Taille (impériale) | 19 " |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 1U |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Compatibilité | LANCOM |