Informations complémentaires
| Marchand | Lancom |
|---|---|
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Longueur d'onde Rx (max) | 1500 nm |
| Longueur d'onde Rx (min) | 1480 nm |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | SC |
| Bilan de liaison | 28 dB |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125 µm |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP |
| Couleur du produit | Argent |
| Échange à chaud | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Température minimale de fonctionnement | -40 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 85 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |






