Informations complémentaires
| Marchand | Lancom |
|---|---|
| Compatibilité | Lancom XS-5116QF Lancom 6128QF |
| Type de produit | Alimentation électrique |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Surtension, Surchauffe |
| Code du système harmonisé | 85177900 |
| Puissance totale | 250 W |
| Intensité (max.) | 20 A |
| Tension de sortie CC | 12 V |
| Tension d'entrée AC | 110/230 V |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |







