Informations complémentaires
| Marchand | Lancom |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Longueur de câble | 3 m |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Couleur du produit | Noir, Acier |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Forme du câble | Rond |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Full duplex | Oui |
| Connecteur 1 | SFP |
| Connecteur 2 | SFP |
| Plug and Play | Oui |
| Compatibilité de marque | Lancom |
| Pays d'origine | Chine |
| Code de produit de douane (TARIC) | 85177060 |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Poids du paquet | 310 g |






