Informations complémentaires
| Marchand | Level One |
|---|---|
| Câbles inclus | KVM |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Ports de console | USB A, VGA (D-Sub) |
| Quantité de ports USB de la console | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Entrée DC | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 4 |
| Port clavier | USB |
| Port souris | USB |
| Port vidéo | VGA |
| Nombre d'ordinateurs | 4 |
| Connexions audio | Non |
| Hauteur | 26 mm |
| Largeur | 72 mm |
| Profondeur | 164 mm |
| Poids | 207 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Matériel | Plastique |
| Intervalle de scan | 25.35.45.55.50.40.10.15.20.30.60 s |
| Pays d'origine | Chine |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Résolution maximale | 2048 x 1536 pixels |
| Écran integré | Non |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |







