Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
|---|---|
| Format d'image | 16:9 |
| Type HD | Full HD |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de panneau | IPS |
| Forme d'écran | Plat |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Taux de contraste | 1300:1 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Écran tactile | Non |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Taille de l'écran | 23.8 " |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Marchand | LG Electronics |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort, HDMI, USB Type-A to Micro USB Type-B |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| HDMI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Poids (sans support) | 2650 g |
| Hauteur (sans support) | 319.8 mm |
| Largeur (sans support) | 538.6 mm |
| Profondeur (sans support) | 50.8 mm |
| Poids (avec support) | 4450 g |
| Largeur (support inclus) | 538.6 mm |
| Hauteur (support inclus) | 508.9 mm |
| Profondeur (support inclus) | 239.9 mm |
| Couleurs pieds | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Support détachable | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Technologies spécifiques à la marque | DAS Mode, Super+ Resolution |
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Modes Smart | Économie d'énergie |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Courant d'entrée | 2.2 A |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 13 kWh |
| Consommation électrique typique | 14.4 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1967645 |
| Profondeur du colis | 165 mm |
| Hauteur du colis | 482 mm |
| Largeur du colis | 610 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 7600 g |
| Montage VESA | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 – 45 ° |
| Angle d'inclinaison | -5 – 21 ° |
| Pivot | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | Oui 110 mm |
| Pivotant | Oui |
| Nombre de langues OSD | 18 |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |







