Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
|---|---|
| Format d'image | 16:9 |
| Type HD | Full HD |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de panneau | IPS |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Écran tactile | Non |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Taille de l'écran | 23.8 " |
| Technologie d'affichage | LED |
| Marchand | LG Electronics |
| Stylet inclus | Non |
| Support inclus | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Télécommande fournie | Non |
| Câbles inclus | DisplayPort, USB Type-C |
| Piles de télécommande fournies | Non |
| Bras pivotant | Non |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Longueur de câble DisplayPort | 1.8 m |
| Pare-soleil inclus | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Adaptateur de genre Pogo inclus | Non |
| CD d’installation | Non |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.8 m |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-A |
| Nombre de ports amont | 2 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| Casque connection | 3, 5 mm |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Quantité de sorties DisplayPort | 1 |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | Oui |
| HDCP | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Built-in Commutateur KVM | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Poids (sans support) | 3800 g |
| Hauteur (sans support) | 184 mm |
| Largeur (sans support) | 539.6 mm |
| Profondeur (sans support) | 491 mm |
| Poids (avec support) | 6600 g |
| Largeur (support inclus) | 539.6 mm |
| Hauteur (support inclus) | 517.5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 250 mm |
| Faible décalage d'entrée | Oui |
| Réduction du flou de mouvement | Oui |
| Gradation locale | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 13.8 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 0 kWh |
| Consommation électrique typique | 13.8 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Certificats de durabilité | EPEAT Silver, ErP, TCO |
| Profondeur du colis | 491 mm |
| Hauteur du colis | 184 mm |
| Largeur du colis | 613 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 8300 g |
| Port de câble antivol | Non |
| Montage VESA | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 150 mm |
| Pivot | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pivotant | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |







