Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
|---|---|
| Écran antireflet | Oui |
| Format d'image | 16:9 |
| Type HD | Full HD |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de panneau | IPS |
| Forme d'écran | Plat |
| Nombre de couleurs affichées | 16, 7 millions de couleurs |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Pas de pixel | 0.275 x 0.275 mm |
| Taux de contraste | 1300:1 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Diagonale d'écran (cm) | 60.4 cm |
| Écran tactile | Non |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Taille de l'écran | 23.8 " |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Ethernet (LAN) | Oui |
| Marchand | LG Electronics |
| Câbles inclus | DisplayPort, Énergie, USB Type-C |
| Longueur de câble DisplayPort | 1.8 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.8 m |
| Sortie casque audio | Oui |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1 |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Built-in Commutateur KVM | Oui |
| Poids (sans support) | 3800 g |
| Hauteur (sans support) | 323 mm |
| Largeur (sans support) | 539.6 mm |
| Profondeur (sans support) | 50 mm |
| Poids (avec support) | 6600 g |
| Largeur (support inclus) | 539.6 mm |
| Hauteur (support inclus) | 517.5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 250 mm |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Stabilizer, Super+ Resolution |
| Certificats de conformité | CB, CE, Federal Communications Commission (FCC), cUL |
| Couleur du produit | Noir |
| Conception sans châssis | Oui |
| position de marché | Professionnel |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 14 kWh |
| Consommation électrique typique | 14.8 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Certificats de durabilité | EPEAT Silver, ErP, TCO |
| Profondeur du colis | 491 mm |
| Hauteur du colis | 184 mm |
| Largeur du colis | 613 mm |
| Poids du paquet | 8300 g |
| Montage VESA | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 – 45 ° |
| Angle d'inclinaison | -5 – 21 ° |
| Hauteur ajustable (max) | 150 mm |
| Pivot | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pivotant | Oui |
| Nombre de langues OSD | 18 |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |





