Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
|---|---|
| Écran antireflet | Oui |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de panneau | IPS |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Forme d'écran | Plat |
| Nombre de couleurs affichées | 16, 7 millions de couleurs |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Taux de contraste | 1300:1 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Diagonale d'écran (cm) | 69 cm |
| Écran tactile | Non |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Taille de l'écran | 27 " |
| Marchand | LG Electronics |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI, Énergie |
| Longueur du câble HDMI | 1.8 m |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Poids (sans support) | 3250 g |
| Hauteur (sans support) | 50.8 mm |
| Largeur (sans support) | 610.8 mm |
| Profondeur (sans support) | 360.3 mm |
| Poids (avec support) | 5050 g |
| Largeur (support inclus) | 610.8 mm |
| Hauteur (support inclus) | 536.6 mm |
| Profondeur (support inclus) | 239.9 mm |
| Technologies spécifiques à la marque | Super+ Resolution |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Couleurs pieds | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Pupitre illuminé | Non |
| Support détachable | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Modes Smart | Économie d'énergie |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 15 kWh |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1989171 |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, EPEAT Bronze, ErP, TCO |
| Profondeur du colis | 488 mm |
| Hauteur du colis | 165 mm |
| Largeur du colis | 739 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 8550 g |
| Montage VESA | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 – 45 ° |
| Angle d'inclinaison | -5 – 21 ° |
| Hauteur ajustable (max) | 150 mm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pivotant | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |





