Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
|---|---|
| Écran antireflet | Oui |
| Format d'image | 16:9 |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Palette de couleurs | 95 % |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de panneau | IPS |
| Profondeur de couleurs | 10 bit |
| Forme d'écran | Plat |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0.155 x 0.155 mm |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Luminosité de l'écran (typique) | 400 cd/m² |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | DisplayHDR 400, HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Diagonale d'écran (cm) | 68.4 cm |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Écran tactile | Non |
| Rapport de contraste (dynamique) | 5000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Taille de l'écran | 27 " |
| Technologie d'affichage | LED |
| Ethernet (LAN) | Non |
| Wifi | Non |
| Marchand | LG Electronics |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI, Énergie |
| Longueur du câble HDMI | 1.5 m |
| Longueur de câble DisplayPort | 1.5 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 m |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 96 W |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 0 |
| HDMI | Oui |
| HDCP | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0 |
| Version HDCP | 2.2 |
| Poids (sans support) | 4100 g |
| Hauteur (sans support) | 363.5 mm |
| Largeur (sans support) | 613.5 mm |
| Profondeur (sans support) | 45.4 mm |
| Poids (avec support) | 5900 g |
| Largeur (support inclus) | 613.5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 569.3 mm |
| Profondeur (support inclus) | 293.3 mm |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Stabiliser, DAS Mode |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Format du système de signal numérique | Non pris en charge |
| Couleurs pieds | Argent |
| Couleur du produit | Argent |
| Pupitre illuminé | Non |
| position de marché | Maison |
| Support détachable | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync |
| Modes Smart | Cinéma, coutume, Économie d'énergie, Vif |
| Microphone intégré | Non |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 32 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 49 kWh |
| Consommation électrique typique | 44 W |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1350392 |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Consommation (max) | 185 W |
| Profondeur du colis | 212 mm |
| Hauteur du colis | 496 mm |
| Largeur du colis | 694 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 8900 g |
| Montage VESA | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 20 ° |
| Hauteur ajustable (max) | 110 mm |
| Pivot | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Non |
| Plateau inclinable | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |




