Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
|---|---|
| Format d'image | 16:9 |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de panneau | IPS |
| Forme d'écran | Plat |
| Pas de pixel | 0.155 x 0.155 mm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 90 % |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Diagonale d'écran (cm) | 68.4 cm |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Taille de l'écran | 27 " |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Marchand | LG Electronics |
| Support inclus | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| HDMI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Poids (sans support) | 7300 g |
| Hauteur (sans support) | 363.5 mm |
| Largeur (sans support) | 613.5 mm |
| Profondeur (sans support) | 45.4 mm |
| Poids (avec support) | 4200 g |
| Largeur (support inclus) | 613.5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 539.2 mm |
| Profondeur (support inclus) | 253.2 mm |
| Modes couleur vidéo | DCI-P3 |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Modes Smart | Économie d'énergie |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 26 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 34 kWh |
| Consommation électrique typique | 25.9 W |
| Tension d'entrée AC | 240 V |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Consommation (max) | 33.6 W |
| Ne contient pas | Mercure |
| Profondeur du colis | 167 mm |
| Hauteur du colis | 447 mm |
| Largeur du colis | 690 mm |
| Poids du paquet | 6800 g |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Pivot | Oui |
| Pivotant | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |







