Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
|---|---|
| Format d'image | 16:9 |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Palette de couleurs | 95 % |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Type de panneau | IPS |
| Forme d'écran | Plat |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0.182 x 0.182 mm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Luminosité de l'écran (typique) | 400 cd/m² |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | DisplayHDR 400, HDR Effect |
| Espace de couleur RGB | DCI-P3 |
| Écran tactile | Non |
| Taux de d'actualisation maximal | 144 Hz |
| Taille de l'écran | 31.5 " |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Marchand | LG Electronics |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Casque connection | 3, 5 mm |
| HDMI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Poids (sans support) | 6000 g |
| Hauteur (sans support) | 428.2 mm |
| Largeur (sans support) | 713.9 mm |
| Profondeur (sans support) | 54 mm |
| Poids (avec support) | 8300 g |
| Largeur (support inclus) | 713.9 mm |
| Hauteur (support inclus) | 611.2 mm |
| Profondeur (support inclus) | 278 mm |
| Couleurs pieds | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| position de marché | Jouer |
| Support détachable | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Compteur FPS | Oui |
| Modes Smart | Économie d'énergie |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation électrique typique | 65 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Consommation (max) | 70 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Profondeur du colis | 277 mm |
| Hauteur du colis | 530 mm |
| Largeur du colis | 968 mm |
| Poids du paquet | 11620 g |
| Montage mural | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Pivot | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |





