Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 3440 x 1440 pixels |
|---|---|
| Format d'image | 21:9 |
| Type HD | UltraWide Dual Quad HD |
| Palette de couleurs | 90 % |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de panneau | IPS |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Diagonale d'écran (cm) | 87 cm |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Taux de courbure d'écran | 3800R |
| Améliorateur de contraste | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Taille de l'écran | 34 " |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Ethernet (LAN) | Oui |
| Marchand | LG Electronics |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Support inclus | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Type de porte USB amont | USB Type-A |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 6 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 90 W |
| Version HDMI | 2.0 |
| HDMI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Built-in Commutateur KVM | Oui |
| Poids (sans support) | 6800 g |
| Hauteur (sans support) | 364.4 mm |
| Largeur (sans support) | 816.7 mm |
| Profondeur (sans support) | 83.6 mm |
| Poids (avec support) | 10200 g |
| Largeur (support inclus) | 816.7 mm |
| Hauteur (support inclus) | 617.6 mm |
| Profondeur (support inclus) | 252.9 mm |
| Image par image (PbP, Picture-by-Picture) | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| position de marché | Professionnel |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Technologies spécifiques à la marque | Crosshair, Super+ Resolution |
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Microphone intégré | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 29 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 42 kWh |
| Consommation électrique typique | 60 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, EPEAT, TCO |
| Profondeur du colis | 212 mm |
| Hauteur du colis | 571 mm |
| Largeur du colis | 988 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 13200 g |
| Port de câble antivol | Non |
| Montage mural | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 – 45 ° |
| Angle d'inclinaison | -5 – 21 ° |
| Hauteur ajustable (max) | 150 mm |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pivotant | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |







