Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 3440 x 1440 pixels |
|---|---|
| Type HD | UltraWide Quad HD |
| Palette de couleurs | 98 % |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Type de panneau | IPS |
| Surface d'affichage | Mat |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Nombre de couleurs affichées | 1, 073 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0.233 x 0.233 mm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 400 cd/m² |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Format d'image | 21:9 21:9 |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3440 x 1440 |
| Écran tactile | Non |
| Taux de d'actualisation maximal | 160 Hz |
| Taille de l'écran | 34 " |
| Marchand | LG Electronics |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | HDMI |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Entrée audio | Non |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Entrée DC | Oui |
| Port DVI | Non |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| HDMI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Poids (sans support) | 5500 g |
| Hauteur (sans support) | 361.6 mm |
| Largeur (sans support) | 819.2 mm |
| Profondeur (sans support) | 104.4 mm |
| Poids (avec support) | 7600 g |
| Largeur (support inclus) | 819.2 mm |
| Hauteur (support inclus) | 464.1 mm |
| Profondeur (support inclus) | 312.2 mm |
| Couleurs pieds | Noir/Rouge |
| Châssis avant | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| position de marché | Jouer |
| Support détachable | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Code du système harmonisé | 85285210 |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 36 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 63 kWh |
| Consommation électrique typique | 72 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Profondeur du colis | 245 mm |
| Hauteur du colis | 521 mm |
| Largeur du colis | 979 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 11500 g |
| Voyants | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 20 ° |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | Oui 110 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |






