Informations complémentaires
| Language du clavier | US International |
|---|---|
| Pavé numérique | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Touches multimédias | Oui |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 5 million de caractère |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Profil de touches de clavier | Profil haut |
| Dispositif de pointage | Non |
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Nombre de touches du clavier | 112 |
| Marchand | Logitech |
| Contenu de l'emballage | 1 – Récepteur USB Logi Bolt 1 – Clavier (inclut 2 piles AAA) 1 – Souris (inclut 1 pile AA) Documentation utilisateur |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 60 x 39 x 99 mm |
| Poids de la souris | 75.2 g |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 441 x 18 x 149 mm |
| Poids du clavier | 498 g |
| Plastique recyclé post-consommation | 85 % |
| Compatibilité | Récepteur USB Logi Bolt |
| Couleur du produit | Graphite |
| Temps moyen avant panne (MTTF) | 150000 h |
| Rétroéclairage | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Style de clavier | Droit |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Souris incluse | Oui |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 5 |
| Molette de défilement | Oui |
| Technologie de la batterie de la souris | Alcaline |
| Format | Ambidextre |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Nombre de batteries (souris) | 1 |
| Type de batterie de la souris | AA |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -5 – 45 °C |
| Profondeur du colis | 154 mm |
| Hauteur du colis | 45 mm |
| Largeur du colis | 523 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Piles fournies | Oui |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Dimensions du récepteur (L x P x H) | 14.4 x 6.6 x 18.7 mm |
| Poids du récepteur | 2 g |
| Poids du paquet | 743.1 g |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Récepteur inclus | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Logiciel téléchargeable | Logi Options+ |
![Logitech Desktop MK370 Wireless Combo for Busi. [US/EU] BOLT black BT](https://tradingcommunication.com/wp-content/uploads/2026/01/item292052310000.jpg)



