Informations complémentaires
| Language du clavier | Français |
|---|---|
| Pavé numérique | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Concentrateur USB | Non |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Utilité | Universel |
| Résistant aux éclaboussures jusqu'à | 60 ml |
| Ajustement de l'angle (max) | 8 ° |
| Ajustement de l'angle (min) | 4 ° |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Dispositif de pointage | Non |
| Nombre de positions de hauteur | 3 |
| Clavier complet | Oui |
| Repose-poignets | Oui |
| Clavier résistant aux éclaboussures | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Facteur de forme du clavier | Standard |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Style de clavier | Droit |
| Touches Windows | Oui |
| Marchand | Logitech |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 61.8 x 111.5 x 39.2 mm |
| Poids de la souris | 73.5 g |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 457.3 x 193.5 x 24 mm |
| Poids du clavier | 805 g |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Rétroéclairage | Non |
| Interface de réception sans fil | USB |
| Récepteur unificateur | Oui |
| Type de boutons | Boutons pressoirs |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Souris incluse | Oui |
| Molette de défilement | Oui |
| Poignées caoutchouc | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Poids brut du casier principal (externe) | 6113 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 224 mm |
| GTIN du carton principal (EAN (UPC)) | 50992060773817 |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 3320 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 7040 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 481 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 311 mm |
| Produits par palette | 140 pièce(s) |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Type de source d'alimentation | Batterie/Pile |
| Nombre de batteries (souris) | 1 |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Type de batterie de la souris | AA |
| Type de batterie clavier | AA |
| Profondeur du colis | 472 mm |
| Hauteur du colis | 74 mm |
| Largeur du colis | 201 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 1335 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
| Voyants | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Batterie avec voyant LED | Oui |
| Plug and Play | Oui |
![Logitech Desktop MK540 Advanced WL [FR] black/noir](https://tradingcommunication.com/wp-content/uploads/2026/01/item292007110000.jpg)





