Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Longueur de câble | 2.4 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de casque | Binaural |
| Fréquence du microphone | 100 – 16000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -44 dB |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |







