Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Connectivité USB | Oui |
| Longueur de câble | 1.8 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de casque | Binaural |
| Style de casque portable | Bandeau |
| Utilité | PC/Jeux |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Fréquence du microphone | 100 – 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -40 dB |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |







