Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Quantité | 1 |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Étui | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Récepteur inclus | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 30 m |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bluetooth | 5.0 Oui |
| Réponse en fréquence (mode musique) | 30 – 13000 Hz |
| Réponse en fréquence (mode conversation) | 100 – 8000 Hz |
| Hauteur | 174.7 mm |
| Largeur | 176.7 mm |
| Profondeur | 70.7 mm |
| Dimensions de l'oreillette (L x P x H) | 70.7 x 16.4 x 70.7 mm |
| Poids | 180.8 g |
| Recharge sans fil | Oui |
| Source de chargement | USB |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Durée de lecture audio continue (ANC activé) | 14 h |
| Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) | 16 h |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Temps de parole (ANC on) | 14 h |
| Temps de parole (ANC off) | 15 h |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 1.44 Wh 400 mAh |
| Dimensions du récepteur (L x P x H) | 13.6 x 6 x 21.5 mm |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Adaptateurs d'interface inclus | Usb type c mâle – usb type a femelle |
| Optimal pour | Unified communications (UC) |
| Longueur de câble | 1.3 m |
| Type de produit | Casque |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Graphite |
| Commande de volume | Bouton |
| Type de commande | Boutons |
| Pliable | Oui |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de casque | Binaural |
| Style de casque portable | Arceau |
| Touches de fonctionnement | Multi-clés, Volume +, Volume + |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2255 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 331 mm |
| Code du système harmonisé | 85183000 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 202 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 243 mm |
| Profondeur du colis | 232 mm |
| Hauteur du colis | 81 mm |
| Largeur du colis | 185 mm |
| Poids du paquet | 458.7 g |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 85 – 20000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -3 dB |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Microphone pliable | Oui |
| Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) | Oui |
| Commutateur d'annulation de bruit | Oui |
| Nombre de microphones | 2 |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Suppression du bruit | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS, iPadOS |







