Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 35.2 mm |
| Largeur | 61.5 mm |
| Profondeur | 97.7 mm |
| Poids de la souris | 70.5 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Format | Ambidextre |
| Durée de vie de la batterie | 12 mois |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Source d'alimentation | Piles |
| Type de batterie | AA |
| Type de boutons | Boutons pressoirs |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Utilité | Bureau |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Type Scroll | Balle |
| Quantité | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Plug and Play | Oui |







