Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 41 mm |
| Largeur | 72 mm |
| Profondeur | 136 mm |
| Poids | 108 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Poignées caoutchouc | Oui |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 8 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Utilité | Jouer |
| Molette de défilement | Oui |
| Interface de l'appareil | USB |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité | 1 |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Espace disque minimal | 100 Mo |
| Processeur minimal | 32-bit ARM |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Longueur de câble | 2.1 m |







