Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Éclairage | Oui |
| Design ergonomique | Oui |
| Format | Droitier |
| Couleur de l'éclairage | Multicolore |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 11 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 16000 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Utilité | Jouer |
| Nombre de touches programmables | 11 |
| Accélération (max) | 40 G |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 50 |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Utilisation recommandée | PC/ordinateur portable |
| Interface de l'appareil | USB |
| Mémoire intégré | Oui |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | Verticale/Horizontale |
| Type Scroll | Roue |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1200 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 187 mm |
| GTIN du carton principal (EAN (UPC)) | 50992060802616 |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 22560 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 46560 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft, HC) | 54320 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 225 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 124 mm |
| Produits par palette | 1024 pièce(s) |
| Source d'alimentation | Cable |
| Profondeur du colis | 173 mm |
| Hauteur du colis | 116 mm |
| Largeur du colis | 53 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 258 g |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Durabilité des patins | 250 km |
| Poids ajustable | Oui |






