Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 132 mm |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Poids | 121 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Éclairage | Oui |
| Poignées caoutchouc | Oui |
| Format | Droitier |
| Couleur de l'éclairage | Multicolore |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 11 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 16000 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Utilité | Jouer |
| Nombre de touches programmables | 11 |
| Fonctions des boutons | Dos, Commutateur DIP, En avant |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Interface de l'appareil | USB |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type Scroll | Roue |
| Source d'alimentation | Cable |
| Quantité | 1 |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Poids ajustable | Oui |







