Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 40.3 mm |
| Largeur | 66.1 mm |
| Profondeur | 115.4 mm |
| Couleur du produit | Anthracite, Noir |
| Format | Ambidextre |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Durée de vie de la batterie | 18 mois |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Source d'alimentation | Piles |
| Type de batterie | AA |
| Quantité | 1 |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Récepteur inclus | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |







