Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Guide d'utilisation | Oui |
| Hauteur | 100 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 38 mm |
| Poids | 76 g |
| Contenu de l'emballage | Souris 1 pile AA (préinstallée) Documentation utilisateur |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Couleur du produit | Graphite |
| Format | Ambidextre |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taux d'interrogation | 133 Hz |
| Bluetooth | 5.0 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Technologie de détecteur de mouvement | IR LED |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Utilité | Universel |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Durée de vie de la batterie | 12 mois |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Source d'alimentation | Piles |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Type de batterie | AA |
| Plastique recyclé post-consommation | 67 % |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |






