Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 99 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 39 mm |
| Profondeur du récepteur | 6.1 mm |
| Hauteur du récepteur | 14.4 mm |
| Largeur du récepteur | 18.7 mm |
| Poids du récepteur | 1.8 g |
| Poids | 75.2 g |
| Couleur du produit | Charbon de bois |
| Format | Ambidextre |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Utilité | Bureau |
| Clic silencieux | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1473.8 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 362 mm |
| GTIN du carton principal (EAN (UPC)) | 50992060661916 |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 28560 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 59520 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft, HC) | 74400 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 259 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 101 mm |
| Produits par palette | 1920 pièce(s) |
| Durée de vie de la batterie | 18 mois |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Source d'alimentation | Piles |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Type de batterie | AA |
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Quantité | 1 |
| Profondeur du colis | 126 mm |
| Hauteur du colis | 186 mm |
| Largeur du colis | 87 mm |
| Piles fournies | Oui |
| Poids du paquet | 125.3 g |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Récepteur inclus | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Chrome |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |






