Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Récepteur inclus | Oui |
| Hauteur | 99 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 39 mm |
| Profondeur du récepteur | 6.1 mm |
| Hauteur du récepteur | 18.7 mm |
| Largeur du récepteur | 14.4 mm |
| Poids du récepteur | 1.7 g |
| Poids | 75.2 g |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Couleur du produit | Graphite |
| Format | Ambidextre |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Utilité | Bureau |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 5 |
| Clic silencieux | Oui |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Durée de vie de la batterie | 18 mois |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Source d'alimentation | Piles |
| Type de batterie | AA |
| Certificats de durabilité | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -5 – 45 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 44 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Largeur du colis | 63.6 mm |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Système mobile supporté | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 9.0, iPadOS 13 |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |






