Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 105.4 mm |
| Largeur | 67.9 mm |
| Profondeur | 38.4 mm |
| Poids de la souris | 91 g |
| Profondeur du récepteur | 6.1 mm |
| Hauteur du récepteur | 14.4 mm |
| Largeur du récepteur | 18.7 mm |
| Poids du récepteur | 1.8 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Format | Ambidextre |
| Coloration de surface | Monotone |
| Interface de réception sans fil | USB |
| Type de récepteur | Nano |
| Récepteur unificateur | Oui |
| Durée de vie de la batterie | 18 mois |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Source d'alimentation | Piles |
| Type de batterie | AA |
| Type de boutons | Boutons pressoirs |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Utilité | Bureau |
| Molette de défilement | Oui |
| Utilisation recommandée | Ordinateur portable |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type Scroll | Roue |
| Piles fournies | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Voyants | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 25 m |
| Poignées caoutchouc | Oui |





