Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Piles fournies | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Récepteur inclus | Oui |
| Hauteur | 39.1 mm |
| Largeur | 57 mm |
| Profondeur | 94.7 mm |
| Profondeur du récepteur | 6.1 mm |
| Hauteur du récepteur | 23.1 mm |
| Largeur du récepteur | 18.7 mm |
| Poids du récepteur | 1.8 g |
| Poids | 93 g |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Poignées caoutchouc | Oui |
| Design ergonomique | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 5 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Utilité | Voyage |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Type Scroll | Roue |
| Durée de vie de la batterie | 18 mois |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Source d'alimentation | Piles |
| Type de batterie | AA |
| Quantité | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |





