Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 105.4 mm |
| Largeur | 67.9 mm |
| Profondeur | 38.4 mm |
| Poids de la souris | 91 g |
| Profondeur du récepteur | 6.1 mm |
| Hauteur du récepteur | 14.4 mm |
| Largeur du récepteur | 18.7 mm |
| Poids du récepteur | 1.8 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Format | Droitier |
| Interface de réception sans fil | USB |
| Type de récepteur | Nano |
| Durée de vie de la batterie | 24 mois |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Source d'alimentation | Piles |
| Type de batterie | AA |
| Type de boutons | Boutons pressoirs |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Technologie de détecteur de mouvement | Mécanique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Utilité | Bureau |
| Utilisation recommandée | PC/ordinateur portable |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité | 1 |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |







