Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 42 mm |
| Largeur | 69 mm |
| Profondeur | 126 mm |
| Poids | 144 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Poignées caoutchouc | Oui |
| Design ergonomique | Oui |
| Format | Droitier |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Utilité | Bureau |
| Nombre de touches programmables | 7 |
| Fonctions des boutons | Dos, En avant |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2080 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 442 mm |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 258 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 105 mm |
| Source d'alimentation | Cable |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 126 mm |
| Hauteur du colis | 201 mm |
| Largeur du colis | 83 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Poids du paquet | 190.8 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tig er, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Longueur de câble | 1.8 m |
| Plug and Play | Oui |






