Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Piles fournies | Non |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Hauteur | 108.2 mm |
| Largeur | 61 mm |
| Profondeur | 38.8 mm |
| Poids | 105 g |
| Couleur du produit | Graphite |
| Conception verticale | Non |
| Format | Ambidextre |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Quantité de boutons programmables | 4 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Utilité | Bureau |
| Fonctions des boutons | Commutateur DIP |
| Interface de l'appareil | USB Type-C |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Source d'alimentation | Cable |
| Rechargeable | Non |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 95 mm |
| Hauteur du colis | 142 mm |
| Largeur du colis | 53 mm |
| Poids du paquet | 162 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Longueur de câble | 1.8 m |







