Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 42 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Profondeur du récepteur | 6.1 mm |
| Hauteur du récepteur | 14.4 mm |
| Largeur du récepteur | 18.7 mm |
| Poids du récepteur | 1.8 g |
| Poids | 135 g |
| Vie de la batterie | 36 mois |
| Couleur du produit | Noir, Charbon de bois |
| Pays d'origine | Chine |
| Design ergonomique | Oui |
| Format | Droitier |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Utilité | Bureau |
| Fonctions des boutons | Dos, Commutateur DIP, En avant |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Source d'alimentation | Piles |
| Type de batterie | AA |
| Quantité | 1 |
| Piles fournies | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Récepteur unificateur | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Chrome |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |






