Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Guide d'utilisation | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur micro |
| Récepteur inclus | Oui |
| Récepteur unificateur | Oui |
| Hauteur | 34.4 mm |
| Largeur | 61.6 mm |
| Profondeur | 100.3 mm |
| Profondeur du récepteur | 14.9 mm |
| Hauteur du récepteur | 6.5 mm |
| Largeur du récepteur | 14.3 mm |
| Poids du récepteur | 1.63 g |
| Poids | 106 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Graphite |
| Format | Droitier |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Bluetooth | 4.0 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type de capteur | Darkfield |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Laser |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Utilité | Bureau |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Fonctions des boutons | En avant |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Source d'alimentation | Piles |
| Autonomie maximum de la batterie | 1680 h |
| Rechargeable | Oui |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |







