Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Type de récepteur | Unifying receiver |
| Hauteur | 51 mm |
| Largeur | 84.3 mm |
| Profondeur | 124.9 mm |
| Poids | 141 g |
| Couleur du produit | Graphite |
| Design ergonomique | Oui |
| Format | Droitier |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Résolution en mouvement | 8000 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Utilité | Universel |
| Clic silencieux | Oui |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Nombre de roulettes de défilement | 2 |
| Type Scroll | Roue |
| Source d'alimentation | Piles |
| Rechargeable | Oui |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 101 mm |
| Hauteur du colis | 141 mm |
| Largeur du colis | 59 mm |
| Poids du paquet | 229 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Système mobile supporté | Android, iPadOS |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface | Oui |





