Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 78.5 mm |
| Largeur | 79 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Poids de la souris | 135 g |
| Profondeur du récepteur | 6.6 mm |
| Hauteur du récepteur | 18.4 mm |
| Largeur du récepteur | 14.4 mm |
| Poids du récepteur | 2 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Format | Droitier |
| Interface de réception sans fil | USB |
| Récepteur unificateur | Oui |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1660 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 182 mm |
| GTIN du carton principal (EAN (UPC)) | 50992060819010 |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 9988 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 20812 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft, HC) | 22704 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 210 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 314 mm |
| Produits par palette | 392 pièce(s) |
| Source d'alimentation | Cable |
| Rechargeable | Oui |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 240 mAh |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Type de boutons | Boutons pressoirs |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Utilité | Bureau |
| Nombre de touches programmables | 4 |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Interface de l'appareil | RF Sans fil + Bluetooth |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité | 1 |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Profondeur du colis | 86 mm |
| Hauteur du colis | 194 mm |
| Largeur du colis | 152 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 372 g |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Longueur de câble | 1.3 m |
| Design ergonomique | Oui |







