Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Longueur de câble | 1.8 m |
| Largeur | 340 mm |
| Profondeur | 344 mm |
| Épaisseur | 1.3 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Chargeur sans fil intégré | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Quantité | 1 pièce(s) |







