Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Piles fournies | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Hauteur | 24.7 mm |
| Largeur | 36.6 mm |
| Profondeur | 123.6 mm |
| Profondeur du récepteur | 25 mm |
| Hauteur du récepteur | 6.6 mm |
| Largeur du récepteur | 17.5 mm |
| Poids du récepteur | 2 g |
| Poids | 48.4 g |
| Technologie sans fil | Bluetooth/RF |
| Portée du routeur sans fil | 20 m |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Interface de réception sans fil | USB |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Couleur du produit | Graphite |
| Puissance de l'onde laser | 0.039 mW |
| Plage de longueur d'onde | 640 – 660 nm |
| Fonctions de présentation | Pointeur laser, Contrôle distance |
| Pointeur laser couleur | Rouge |
| classe laser | 1 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1020 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 302 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 262 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 98.5 mm |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Type de batterie | AAA |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 90.5 mm |
| Hauteur du colis | 248 mm |
| Largeur du colis | 36.5 mm |
| Poids du paquet | 115 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |






