Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Télécommande de présentation Récepteur propriétaire Documentation utilisateur Câble de charge Pochette |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Étui de transport | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Hauteur | 131.3 mm |
| Largeur | 28.1 mm |
| Profondeur | 12.1 mm |
| Longueur du câble de chargement | 0.14 m |
| Profondeur du récepteur | 6.8 mm |
| Hauteur du récepteur | 40.4 mm |
| Largeur du récepteur | 17.2 mm |
| Poids du récepteur | 3.3 g |
| Poids | 49.2 g |
| Technologie sans fil | Bluetooth/RF |
| Portée du routeur sans fil | 30 m |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Interface de réception sans fil | USB |
| Type de récepteur | Mini récepteur |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Couleur du produit | Gris |
| Certification | C-Tick, VCCI |
| Indicateur du niveau de recharge | Oui |
| Fonctions de présentation | Contrôle distance |
| Matériel | Aluminium, Plastique |
| Accéléromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Poids brut du casier principal (externe) | 900 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 209 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 4 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN (UPC)) | 50992060700110 |
| Volume du casier principal (externe) | 2634000 cm³ |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 46200 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 94600 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft, HC) | 105952 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 92 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 137 mm |
| Produits par palette | 2552 pièce(s) |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Vie de la batterie | 3 mois |
| Temps de charge | 60 min |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 80 mAh |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), GS mark, RoHS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Volume de l'emballage | 492800 cm³ |
| Profondeur du colis | 77 mm |
| Hauteur du colis | 201.5 mm |
| Largeur du colis | 31 mm |
| Poids du paquet | 180 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui, MacOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Configuration minimale du système | -Windows 7 ou version ultérieure -macOS10.10 ou version ultérieure -PowerPoint, Keynote, PDF, Google Slides ou Prezi – Port USB et/ou dispositif compatible Bluetooth Smart -Connexion Internet requise pour le téléchargement de l'application Logi Options+ |





