Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Câbles inclus | USB |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Longueur du câble | 1.2 m |
| Hauteur | 279 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 76 mm |
| Poids | 605 g |
| Connectivité USB | Oui |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Stereo portable speaker |
| Interface | USB |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Utilisation recommandée | PC portable/netbook |
| Amplificateur | Intégré |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Diamètre du haut-parleur | 51 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 1.2 W |
| Gamme de fréquence | 90 – 20000 Hz |






