Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Casque connection | 3, 5 mm |
| Type d'interface d'écouteurs | 3, 5 mm |
| Hauteur | 151.5 mm |
| Largeur | 84.5 mm |
| Profondeur | 76 mm |
| Poids | 583 g |
| Sortie casque audio | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1.8 m |
| Type de produit | Stereo portable speaker |
| Type d'alimentation d'énergie | EU |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Tweeter | Oui |
| Woofer | Non |
| Utilisation recommandée | PC |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Amplificateur | Non |
| Nombre de lecteurs | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |







