Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Connectivité USB | Oui |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres, Montage mural |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles inclus | AUX |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Puissance RMS du Subwoofer | 20 W |
| Poids du Subwoofer | 2450.6 g |
| Dimensions du caisson de basse (L x P x H) | 234 x 180 x 240 mm |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth | 5.0 Oui |
| Portée Bluetooth | 20 m |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| 3,5 mm in | Oui |
| Nombre de batteries incluses | 2 pièce(s) |
| Type de batterie | AAA |
| Puissance des satellites RMS | 10 W |
| Nombre de satellites | 2 |
| Dimensions du haut-parleur satellite (L x P x H) | 93 x 85 x 199 mm |
| Poids du haut-parleur satellite | 389.6 g |
| Couleur du produit | Graphite |
| Puissance évaluée de RMS | 40 W |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 80 W |
| Type de télécommande | Sans fil |
| Télécommandé | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Poids brut du casier principal (externe) | 8640 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 427 mm |
| Code du système harmonisé | 85182200 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 284 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 347 mm |
| Type de prise | Type C |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Profondeur du colis | 340 mm |
| Hauteur du colis | 271 mm |
| Largeur du colis | 210 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 4000 g |







