Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Puissance RMS du Subwoofer | 30 W |
| Diamètre de pilote de subwoofer (impérial) | 5.25 " |
| Type de subwoofer | Active subwoofer |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Gamme de fréquence d'amplification | 55 – 20000 Hz |
| Appareil d'amplification inclus | Oui |
| Poids du Subwoofer | 4000 g |
| Dimensions du caisson de basse (L x P x H) | 255 x 195 x 265 mm |
| Dimensions du haut-parleur satellite (L x P x H) | 100 x 85 x 170 mm |
| Poids du haut-parleur satellite | 525 g |
| Puissance des satellites RMS | 15 W |
| Nombre de satellites | 2 |
| Diamètre de woofer de haut-parleur satellite (impérial) | 2.6 " |
| quantité de satellité woofer | 1 |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Puissance évaluée de RMS | 60 W |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Utilisation recommandée | Universel |







