Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Guide d'utilisation | Oui |
| Hauteur | 31.9 mm |
| Largeur | 72.9 mm |
| Profondeur | 66.6 mm |
| Poids | 75 g |
| Longueur de câble | 1.5 m |
| Flash intégré | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau de lentilles | Verre |
| Interface | USB |
| Type de montage | A cliper/à poser |
| Mise au point fixe | Oui |
| Résolution en prise de vue rapide | 1280×720@30fps, 1920×1080@30fps |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Type de confidentialité | Couvercle de confidentialité |
| Type HD de la caméra | Full HD |
| Éléments de l’objectif de caméra | Objectif à 4 éléments |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Mégapixel | 2 MP |
| Centrage des visages | Non |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| point de vue diagonale | 58 ° |
| Certificats de durabilité | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Quantité | 1 |
| Microphone intégré | Oui |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Gamme de captage micro | 1 m |
| Mémoire vive (RAM) minimale | 1000 Mo |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |





